Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Количество мест осталось: 150.
Приём документов c 29.03.2024.
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Наши спортивные достижения

Победы начались для нас ещё в декабре 2017 г., когда команда девушек МБОУ СОШ №4 им. А. В. Суворова заняла II место в муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений в зачет XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»:
7. Рогалева А.

Тогда мы уступили I место МБОУ СОШ №5. Спасибо соперникам за хорошую игру.
И вот начало января 2018 г., сразу после зимних каникул, когда новогоднее настроение витало еще в воздухе, требовало от нас полной собранности и готовности на победу.
Продуктивные тренировки наших волейболистов дали плоды. Команда юношей МБОУ СОШ №4 им. А. В. Суворова заняла II место в муниципальном этапе соревнований по волейболу среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений в зачет XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».
9. Кошурников С..

На этот раз нашими соперниками были МБОУ СОШ №3, которые заняли I место. Также благодарим их за качественную игру!
Спасибо нашим спортсменам за их упорство и желание быть лучшими! Наша школа ждет от них в будущем призовые места, спортивного вдохновения для младших классов и тем, кто еще не полюбил спорт и физкультуру! Благодарим, Вас, наши призеры!