Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Количество мест осталось: 150.
Приём документов c 29.03.2024.
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

С 27 по 28 февраля в городе Горячий Ключ состоялся Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию в дисциплинах «Кросс-Выбор» и «Кросс-Многодневный». В соревнованиях участвовали спортсмены из муниципальных образований Краснодарского края. Ребята нашей школы, в составе семи юных спортсменов, под руководством тренера Задорожной И.А. тоже приняли участие в данном спортивном мероприятии.
27 февраля 1 место по группе Ж9 заняла Ишутина Наталья; 2 место по группе Ж12 заняла Бушко София и также 2 место по группе Ж45 заняла Задорожная И.А.
Во второй день соревнований, 28 февраля, в упорной борьбе наши юные спортсмены опять попали в число призеров соревнований, достойно защитив честь школы и родного города. 2 место по группе Ж12 – Бушко София и 3 место в этой же группе заняла Кондрашина Светлана, по группе М12: 3 место – Носырев Валерий. 2 место по группе ветеранов Ж45 – Задорожная И.А. Итого в копилке спортсменов 7 комплектов наград: золото – 1, серебро – 4, бронза – 2!

Поздравляем наших учеников с блестящим выступлением на соревнованиях! #школа4 #спорт