Heder-school4




Образование

2019-2020 учебный год

Уровни образования Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
Формы обучения Очная,семейная 1-9 класс,самообразование  для 10-11 классов
Нормативный срок обучения Начальное общее образование – 4 года Основное общее образование – 5 лет Среднее общее образование – 2 года
Сведения об аккредитации

Серия, номер свидетельства о гос. аккредитации

Серия 23А01 №0000569
Номер и дата приказа о выдаче свидетельства о гос. аккредитации № 02889 от 28 февраля 2014 года
Дата начала действия аккредитации на ведение образовательной деятельности  от 28 февраля 2014 года
Дата окончания действия аккредитации на ведение образовательной деятельности 28 февраля 2026 года
Образовательные программы

Лицензированные образовательные программы

Начальное общее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование
Аккредитованные образовательные программы Начальное общее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование
 
Язык, на котором осуществляется образование русский
Предельная численность обучающихся 401
Фактическое число обучающихся 1095 в две смены на 1.09.2019
Число обучающихся в выпускных классах 174 на 1.09.2019
Сменность 2 смена: 2б,2г,3б,3в,3г,6а,6б,6в,8а,8б,8в,8г(347чел.)
1 смена все остальные классы
Наличие специальных (коррекционных) классов есть
Наличие профильных классов(каких, в каких параллелях) 10а-«Гуманитарный/естественно-научный».
11б-«Гуманитарный/естественно-научный»
Наличие изучения предметов на углубленном, повышенном уровне обучения 10а-(Русский язык,история,право,математика,химия,биология)
11а-(Русский язык,история,право,алгебра и начало математического анализа,геометрия,химия,биология)
Наличие групп продлённого дня нет
Изучаемые иностранные языки(в каких параллелях) Английский язык – 2-11 классы
5б,5в,6б,6в,7а,7б-Греческий язык

Образовательные программы

ООП НОО – основная образовательная программа начального общего образования
ООП ОО — основная образовательная программа основного общего образования
ООП СОО- основная образовательная программа среднего общего образования
АООП 4.1 образовательная программа начального общего образования  для слабовидящих 
АООП 5.1 образовательная программа начального общего образования  с тяжёлыми нарушениями речи
АООП 6.1 образовательная программа начального общего образования  с нарушением опорно-двигательного аппарата 
АООП 7.1 образовательная программа начального общего образования с задержкой психического развития
АООП 7.2 образовательная программа начального общего образования с задержкой психического развития вариант 2
АООП 8.3 образовательная программа начального общего образования с расстройствами аутистического спектра
АООП УО образовательная программа начального общего образования с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1

Информация о рабочих программах

Адаптированная рабочая программа по русскому языку 1е класс
Адаптированная рабочая программа по чтению 1е класс
Адаптированная рабочая программа по речевой практике 1е класс
Адаптированная рабочая программа по математике 1е класс
Адаптированная рабочая программа по миру и природе человека 1е класс
Адаптированная рабочая программа по музыке 1е класс
Адаптированная рабочая программа по изо 1е класс
Адаптированная рабочая программа по ручному труду 1е класс
Адаптированная рабочая программа по русскому языку 2е класс
Адаптированная рабочая программа по чтению 2е класс
Адаптированная рабочая программа по речевой практике 2е класс
Адаптированная рабочая программа по математике 2е класс
Адаптированная рабочая программа по музыке 2е класс
Адаптированная рабочая программа по миру и природе человека 2е класс
Адаптированная рабочая программа по кубановедению 2е класс
Адаптированная рабочая программа по ручному труду 2е класс
Адаптированная рабочая программа по изо 2е класс
Адаптированная рабочая программа по русскому языку 3е класс
Адаптированная рабочая программа по чтению 3е класс
Адаптированная рабочая программа по речевой практике 3е класс
Адаптированная рабочая программа по математике 3е класс
Адаптированная рабочая программа по музыке 3е класс
Адаптированная рабочая программа по миру и природе человека 3е класс
Адаптированная рабочая программа по кубановедению 3е класс
Адаптированная рабочая программа по ручному труду 3е класс
Адаптированная рабочая программа по изо 3е класс
Адаптированная рабочая программа по русскому языку 4е класс
Адаптированная рабочая программа по чтению 4е класс
Адаптированная рабочая программа по речевой практике 4е класс
Адаптированная рабочая программа по математике 4е класс
Адаптированная рабочая программа по музыке 4е класс
Адаптированная рабочая программа по миру и природе человека 4е класс
Адаптированная рабочая программа по кубановедению 4е класс
Адаптированная рабочая программа по ручному труду 4е класс
Адаптированная рабочая программа по изо 4е класс
Рабочая программа по коррекции устной и письменной речи младших школьников


Рабочая программа по математике 5-6 класс Никольский
Рабочая программа по математике 5-6 класс Сфера
Рабочая программа по алгебре 7-9 класс
Рабочая программа по алгебре 10-11 класс
Рабочая программа по геометрии 7-9 класс
Рабочая программа по геометрии 10-11 класс
Рабочая программа по химии 8-9 класс
Рабочая программа по химии 10-11 класс базовый уровень
Рабочая программа по химии 10-11 класс профильный уровень
Рабочая программа по географии  5-9 класс
Рабочая программа по географии 10-11 класс
Рабочая программа  по истории 10-11 класс профиль
Рабочая программа по истории 10-11 класс база
Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс
Рабочая программа по обществознанию 10-11 класс
Рабочая программа по праву 10-11 класс
Рабочая программа по экономике 11 класс
Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс
Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по биологии 5-9 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс профиль
Рабочая программа по биологии 11 класс профиль
Рабочая программа по биологии 10-11 класс база
Рабочая программа по музыке 1-4 класс Критская
Рабочая программа по музыке 5-8 класс
Рабочая программа по греческому языку 5-9 класс
Рабочая программа по информатике 7-9 класс по ФГОС автор Босова
Рабочая программа по информатике 10-11 класс по ФГОС автор Босова
Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс
Рабочая программа по физической культуре 5-9 на 2 часа класс
Рабочая программа по физической культуре 5-9 на 3 часа класс
Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс
Рабочая программа по профориентации 9 класс
Рабочая программа по кубановедению 5-9  класс
Рабочая программа по финансовой грамотности 8-9 класс
Рабочая программа по технологии 5-8 класс
Рабочая программа по ОПК 10-11 класс
Рабочая программа по кубановедению 10-11 класс


Учебный план

Адаптированный учебный план  для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) реализующих ФГОС вариант 1(1е-4е классов)
Учебный план 1-4 классов
Учебный план 5-9 классов
Учебный план 10 класс
Учебный план 11 классов
Годовой календарный учебный график МБОУ СОШ № 4 имени А.В.Суворова на 2019 – 2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 1 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 2 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 3 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 4 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 5 а,г,д класса на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 5 б,в классов  с изучением греческого языка на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 6 а на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 6 б,в класса с изучением греческого языка на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 7 а,б с изучением греческого языка  классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 7 в класса на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 8 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 9 классов на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 10а класса на 2019-2020 учебный год
Таблица-сетка часов учебного плана для 11а класса на 2019-2020 учебный год