Heder-school4


Телефоны «горячей линии» по вопросам итогового сочинения (изложения),
ГИА в 2018-2019 учебном году
с 1 ноября 2018 года по 31 мая 2019 года
8(86141)-5-29-92
8928-040-54-27
8906-431-29-74
с 9.00 до 18.00 в рабочие дни Ответственный: главный специалист управления образования Кириллова Ирина Анатольевна






День открытых дверей

Расписание открытых уроков, классных часов, мероприятий

на 23 ноября 2018г.

 

№ урока Время Класс Предмет, название урока Ф. И. О. учителя Кабинет
1  урок 8.00-8.40 1Г, 2Б

3А, 3Б

4А, 4Г

5В, 6Б

8А, 8Б

8В,8Г

10

 

Торжественное мероприятие

«День рождение А.В. Суворова»

Туканова О.Н.

Царькова В.Е.

2 этаж
2 урок  9.00-9.40 География Павлова Е. Ю. 16
Внеурочная деятельность

«Честь имею!»

Коханова О.В. 18
Англ. язык

«School activities»

Тепикян Н.М. 15
Музыка

«Садко» из русского былинного сказа

Бирюкова С.Б. Кабинет музыки
Англ. язык

«Join the club»

Набоких Л.С. 21
11А Литература

«Маяковский и Есенин»

Привалова И.З. 24
Классный час Ганошенко А.П. нач.  школа
11Б Химия и питание

«Ферменты»

Шпакович И.А. 27
Англ. язык

«Защита окружающей среды»

Могилат Т.А. 20
Математика

«Вычисления виды 30-7»

Мураховская А.С. нач.  школа
Классный час

«Горжусь, что я русский»

Лурье Л.Н. нач.  школа
Математика

«Виды углов»

Алексеева Н.В. 19
Физическая культура Чаталбаш М.Г. Спорт. зал
9 Физика

«Реактивное движение»

Жук Л. 22
Внеурочная деятельность

«День матери»

Сочинская Д.С. нач. школа
Технология

«Мастера и их профессии»

Ухина Л.Г. нач. школа
3 урок 10.00-10.40 Англ. язык

«My Home»

Малахова Е.В. 21А
Классный час

«День матери»

Егорова Ю.А. нач. школа
Внеурочная деятельность

«Кукольное представление»

Винникова Т.Н. нач. школа

Торжественное мероприятие

«Посвящение в казаки»

Туканова О.Н.

Куриленко Л.Р.

Плотникова С.С.

2 этаж
    Литература

П.П. Бажов «Серебряное копытце»

Васильева Т.А. нач. школа
      Доп. образование

«Бисероплетение»

Банникова Л.Н.. 21Б
4 урок 11:00-11:40 11Б ОБЖ Мастихин А.В. Территория школы
  Консультация педагога-психолога Нырова Л.Ю. 2 этаж
11:50 Классный час

«День матери»

Вердиян Э.А. нач. школа
  11:50-12:30   «Час директора»

Прием родителей по личным вопросам

Добрынина Валерия Владимировна кабинет директора
6 урок 12:40-13:20 Классный час

«А.В. Суворов – гордость России»

Мухаметзянова А.И. 22
8 урок 14:50-15:30 Информатика

«Алгоритмы исполнителя»

Иванов В.Д. 17
ОПК

«Крещение Руси»

Нестеренко Т.И. 23