Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №4
имени А.В.Суворова

муниципального образования город-курорт Геленджик

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МБОУ СОШ №4
им. А.В.Суворова на
2024-2025 учебный год
набирает в 1 класс: 150 детей.
Количество мест осталось: 150.
Приём документов c 29.03.2024.
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Итоги традиционного месячника — 2019

22 февраля 2019 года во Дворце культуры, искусства и досуга были подведены итоги традиционного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!»

В течение месяца на территории Большого Геленджика было проведено более 200 мероприятий, в которых принимали участие школьники, студенты, воспитанники детских садов, активисты общественных организаций, более 160 предприятий и учреждений курорта. Все они активно участвовали в митингах, конкурсах патриотической песни, спортивных соревнованиях, помогали ветеранам.

Для них девиз месячника «Воинский долг – честь и судьба!», слова, наполненные особым смыслом. Для каждого из них участие в месячнике и желанная победа — предмет особой гордости.

Так среди дошкольных образовательных учреждений 1 место было присвоено детскому саду «Тополек». Лучшим школьным коллективом стали учащиеся школы №12 села Дивноморское. Среди студентов 1 место разделили КубГУ и КТЭК. Благодарностями главы Геленджика также были отмечены различные общественные организации курорта и самые активные участники месячника. Замечательным подарком для всех присутствующих в зале стал праздничный концерт, с участием лучших творческих коллективов города-курорта.

Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор
Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор