Heder-school4

«День Окрытых Дверей»

Расписание открытых уроков, классных часов, мероприятий
на 24 ноября 2017г.

№ урока Время Класс Предмет Ф. И. О. учителя Тема урока, кл. часа, мероприятия Кабинет
2  урок 9.00-9.40 10А История Загинайлова О. В. «Эпоха Ивана Грозного» 23
Литература Привалова И. З. «Итоговый урок по творчеству А. С. Пушкина» 24
11А Литература Сухомлина Н. Д. «Верность и измена в русской литературе» 18
1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д Физическая культура Чаталбаш М. Г.

Мастихин А. В.

Черемисов С. Н.

Надюшкин Д. С.

«Мама, папа, я – спортивная семья» Спортивный зал
5Б(1) Греческий язык Попондопуло Е. Н. «Сходство русского и греческого языков» 21
Алгебра Филимонов Н. А. Линейная функция и ее графики 26
11А (родители) Русский язык

Итоговое сочинение

Алексеева Н. В. Итоговое сочинение для родителей Кабинет педагога-психолога
Внеурочная деятельность Винникова Т. Н. Кукольный театр «В гостях у сказки» 4
Классный час Мирошниченко В. В. «День матери » 3
Английский язык Сиротина И. П. «Радужный английский 7
Классный час Вердиян Э. А. «День рождения А. В. Суворова» 5
Технология Ухина Л. Г. «Выстраивание последовательности практических действий и технологических операций: книга о книге» 1
3 урок 10.00-10.40 Школьное Научное Общество Попова О. М. Проектная деятельность 17
10Б Химия Шпакович И. А. «Углеводороды» 27
Кубановедение Павлова Е. Ю. Урок кубановедения 16
Английский  язык Набоких Л. С. «Мир прекрасен. Давайте путешествовать!» 21
Физика Жук Л. В. «Сила» 22
Внеурочная деятельность Коханова О. В. «В жизни всегда есть место подвигу» 18
Внеурочная деятельность Нестеренко Т. И. Экскурсия Зал воинской славы
Классный час Таранова Е. М. «Чистота – залог здоровья» 28
Урок письма Мураховская А. С. «Заглавная буква Ч» 29
Классный час Скороходова И. С. «День матери» б/н
Литературное чтение Васильева Т. А. Басни И. А. Крылова 8
Внеурочная деятельность Кореневская А. И. Шахматный клуб 7
Технология Гнездилова И. В. Проектная деятельность 30
Внеурочная деятельность Аберхаев А. Х. Регби Спортивный зал
4 урок 11.00-11.40

Торжественная линейка Дмитриева М. Ю.

Царькова В. Е.

Посвящение в казаки 2 этаж
Группа д/с «Ладушки», д/с «Светлячек» Экскурсия по школе Хорунжая С. С.

Чаталбаш М.Г.

«Веселый час»

 

Школа Спортивный зал
Консультация педагога-психолога Нырова Л. Ю. Кабинет педагога-психолога
Час директора Добрынина В. В. Приемная